Subasta 1001, Lote # 279
LEOPOLDO ESTRADA (Chilpancingo Guerrero, 1907 - Ciudad de México, 1996) Sin título Firmado y fechado 1980 Acrílico sobre tela 70 x 90 cm Estimado $30,000-40,000